Soobb Travel Search

北京到徐州火车时刻表13 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
K 快速
11:15
当天
21:08
当天
9时53分
814公里
硬座 106元
硬卧 185/191/197元
软卧 286/298元
K45 北京-徐州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京 - 11:15 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 廊坊北 12:05 12:08 3分 74公里 13元59/64/67元90/96元
3 静海 13:20 13:29 9分 191公里 30元76/81/84元116/122元
4 沧州 14:12 14:15 3分 264公里 42元88/93/96元133/139元
5 泊头 14:41 14:44 3分 303公里 47元93/98/101元141/147元
6 吴桥 15:20 15:23 3分 355公里 52元98/103/106元150/156元
7 德州 15:49 15:53 4分 377公里 54元100/105/108元153/159元
8 济南 17:17 17:27 10分 495公里 73元130/133/137元198/205元
9 泰山 18:17 18:20 3分 568公里 79元140/145/149元215/224元
10 徐州 21:08 21:18 10分 814公里 106元185/191/197元286/298元
区间里程 814 公里 运行时间 9时53分
普快
11:59
当天
22:38
当天
10时39分
814公里
硬座 94元
硬卧 173/179/185元
1461 北京-徐州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)
1 北京 - 11:59 - 0公里 0元0/0/0元
2 廊坊北 12:49 12:52 3分 74公里 11元57/62/65元
3 杨柳青 13:48 13:51 3分 163公里 22元68/73/76元
4 静海 14:09 14:13 4分 191公里 27元73/78/81元
5 青县 14:39 14:42 3分 232公里 33元79/84/87元
6 沧州 15:02 15:05 3分 264公里 37元83/88/91元
7 泊头 15:29 15:32 3分 303公里 41元87/92/95元
8 东光 15:46 15:50 4分 323公里 45元91/96/99元
9 吴桥 16:14 16:17 3分 355公里 46元92/97/100元
10 德州 16:41 16:45 4分 377公里 48元94/99/102元
11 济南 18:12 18:26 14分 495公里 64元121/124/128元
12 泰山 19:16 19:19 3分 568公里 70元131/136/140元
13 磁窑 19:45 19:47 2分 602公里 73元136/140/146元
14 兖州 20:22 20:25 3分 651公里 81元148/154/159元
15 邹城 20:41 20:43 2分 672公里 83元153/158/164元
16 徐州 22:38 22:50 12分 814公里 94元173/179/185元
区间里程 814 公里 运行时间 10时39分
K 快速
15:36
当天
02:24
第二天
10时48分
814公里
硬座 106元
硬卧 185/191/197元
软卧 286/298元
K747 北京-徐州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京 - 15:36 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 廊坊北 16:28 16:32 4分 74公里 13元59/64/67元90/96元
3 杨柳青 17:30 17:34 4分 163公里 25元71/76/79元109/115元
4 静海 17:52 17:56 4分 191公里 30元76/81/84元116/122元
5 沧州 18:38 18:42 4分 264公里 42元88/93/96元133/139元
6 泊头 19:06 19:10 4分 303公里 47元93/98/101元141/147元
7 德州 20:05 20:09 4分 377公里 54元100/105/108元153/159元
8 济南 21:56 22:08 12分 495公里 73元130/133/137元198/205元
9 泰山 22:58 23:01 3分 568公里 79元140/145/149元215/224元
10 兖州 23:59 00:02 -57分 651公里 92元159/165/170元244/254元
11 邹城 00:18 00:21 3分 672公里 94元164/169/175元252/264元
12 徐州 02:24 02:36 12分 814公里 106元185/191/197元286/298元
区间里程 814 公里 运行时间 10时48分
T 特快
16:56
当天
00:30
第二天
7时34分
814公里
硬座 106元
软座 166元
硬卧 185/191/197元
软卧 286/298元
T31 北京-徐州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京 - 16:56 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 杨柳青 18:26 18:28 2分 163公里 25元40元71/76/79元109/115元
3 德州 20:24 20:28 4分 377公里 54元84元100/105/108元153/159元
4 泰山 22:02 22:04 2分 568公里 79元124元140/145/149元215/224元
5 徐州 00:30 00:38 8分 814公里 106元166元185/191/197元286/298元
区间里程 814 公里 运行时间 7时34分
K 快速
17:22
当天
06:20
第二天
12时58分
814公里
硬座 106元
硬卧 185/191/197元
软卧 286/298元
K107 北京-徐州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京 - 17:22 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 杨柳青 19:02 19:07 5分 163公里 25元71/76/79元109/115元
3 静海 19:25 19:28 3分 191公里 30元76/81/84元116/122元
4 沧州 20:10 20:14 4分 264公里 42元88/93/96元133/139元
5 泊头 20:38 20:41 3分 303公里 47元93/98/101元141/147元
6 吴桥 21:15 21:36 21分 355公里 52元98/103/106元150/156元
7 德州 22:00 22:02 2分 377公里 54元100/105/108元153/159元
8 晏城 23:21 23:32 11分 463公里 70元124/127/131元187/195元
9 济南 00:09 00:28 19分 495公里 73元130/133/137元198/205元
10 泰山 01:56 02:00 4分 568公里 79元140/145/149元215/224元
11 兖州 03:17 03:20 3分 651公里 92元159/165/170元244/254元
12 邹城 03:36 03:39 3分 672公里 94元164/169/175元252/264元
13 滕州 04:05 04:28 23分 712公里 99元172/177/183元264/276元
14 枣庄西 04:50 04:53 3分 746公里 103元179/185/191元275/286元
15 徐州 06:20 - - 814公里 106元185/191/197元286/298元
区间里程 814 公里 运行时间 12时58分
T 特快
19:28
当天
02:58
第二天
7时30分
814公里
硬座 106元
硬卧 185/191/197元
软卧 286/298元
T109 北京-徐州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京 - 19:28 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 杨柳青 20:57 21:00 3分 163公里 25元71/76/79元109/115元
3 沧州 21:49 21:52 3分 264公里 42元88/93/96元133/139元
4 德州 22:58 23:00 2分 377公里 54元100/105/108元153/159元
5 徐州 02:58 03:04 6分 814公里 106元185/191/197元286/298元
区间里程 814 公里 运行时间 7时30分
T 特快
19:38
当天
03:08
第二天
7时30分
814公里
硬座 106元
硬卧 185/191/197元
软卧 286/298元
T215 北京-徐州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京 - 19:38 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 杨柳青 21:07 21:10 3分 163公里 25元71/76/79元109/115元
3 沧州 21:59 22:02 3分 264公里 42元88/93/96元133/139元
4 德州 23:08 23:10 2分 377公里 54元100/105/108元153/159元
5 徐州 03:08 03:20 12分 814公里 106元185/191/197元286/298元
区间里程 814 公里 运行时间 7时30分
Z 直达特快
21:17
当天
03:52
第二天
6时35分
814公里
硬座 106元
软卧 286/298元
Z51 北京-徐州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软卧(上/下)
1 北京 - 21:17 - 0公里 0元0/0元
2 徐州 03:52 04:05 13分 814公里 106元286/298元
区间里程 814 公里 运行时间 6时35分
T 特快
21:35
当天
04:11
第二天
6时36分
814公里
硬座 77元
软座 123元
硬卧 128/133/137元
软卧 204/213元
T158/T155 北京-徐州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
4 北京 21:04 21:35 31分 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
5 徐州 04:11 04:23 12分 814公里 77元123元128/133/137元204/213元
区间里程 814 公里 运行时间 6时36分
T 特快
21:41
当天
04:59
第二天
7时18分
814公里
硬座 106元
硬卧 185/191/197元
软卧 286/298元
T65 北京-徐州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京 - 21:41 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 徐州 04:59 05:07 8分 814公里 106元185/191/197元286/298元
区间里程 814 公里 运行时间 7时18分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京14日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

徐州14日天气预报(详情)

星期四 白天 多云 高温 24℃
夜间 低温 15℃