Soobb Travel Search

北京到兴隆县火车时刻表5 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
普快
00:15
第二天
03:44
第二天
3时29分
155公里
硬座 10元
软座 19元
硬卧 13/13/13元
软卧 23/24元
4452/4453 北京-兴隆县 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
6 北京 00:01 00:15 14分 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
7 怀柔 01:18 01:30 12分 68公里 4元8元4/4/4元8/8元
8 密云 02:11 02:24 13分 90公里 5元10元5/5/5元10/10元
9 兴隆县 03:44 03:50 6分 155公里 10元19元13/13/13元23/24元
区间里程 155 公里 运行时间 3时29分
K 快速
08:05
当天
10:35
当天
2时30分
155公里
硬座 24元
软座 37元
硬卧 70/75/78元
K7711 北京-兴隆县 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)
1 北京 - 08:05 - 0公里 0元0元0/0/0元
2 通州西 08:24 08:26 2分 18公里 9元10元55/60/63元
3 怀柔 09:05 09:07 2分 68公里 13元19元59/64/67元
4 兴隆县 10:35 10:37 2分 155公里 24元37元70/75/78元
区间里程 155 公里 运行时间 2时30分
普快
12:15
当天
15:04
当天
2时49分
155公里
硬座 21元
硬卧 67/72/75元
软卧 103/109元
2251/2253/2256/2257 北京-兴隆县 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京 - 12:15 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 通州西 12:36 12:38 2分 18公里 7元53/58/61元77/83元
3 怀柔 13:22 13:24 2分 68公里 11元57/62/65元86/92元
4 兴隆县 15:04 15:06 2分 155公里 21元67/72/75元103/109元
区间里程 155 公里 运行时间 2时49分
普快
16:06
当天
19:55
当天
3时49分
155公里
硬座 10元
6417 北京-兴隆县 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座
1 北京 - 16:06 - 0公里 0元
2 北京东 16:14 16:16 2分 5公里 2元
3 通州西 16:35 16:37 2分 18公里 2元
4 张辛 16:50 16:52 2分 31公里 2元
5 顺义 17:04 17:06 2分 45公里 4元
6 高各庄 17:26 17:28 2分 60公里 4元
7 庙城 17:33 17:35 2分 64公里 4元
8 怀柔 17:41 17:43 2分 68公里 4元
9 统军庄 17:53 17:55 2分 78公里 4元
10 密云 18:13 18:15 2分 90公里 6元
11 六道河子 19:19 19:21 2分 135公里 9元
12 前苇塘 19:36 19:38 2分 144公里 10元
13 兴隆县 19:55 19:59 4分 155公里 10元
区间里程 155 公里 运行时间 3时49分
普快
23:17
当天
02:18
第二天
3时1分
155公里
硬座 10元
硬卧 18/18/19元
4412/4413 北京-兴隆县 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)
19 北京 22:40 23:17 37分 0公里 0元0/0/0元
20 顺义 - 00:03 - 45公里 2元3/3/4元
21 密云 00:46 00:58 12分 90公里 6元10/11/11元
22 兴隆县 02:18 02:22 4分 155公里 10元18/18/19元
区间里程 155 公里 运行时间 3时1分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京23日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃