Soobb Travel Search

北京到滕州火车时刻表1 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
K 快速
17:22
当天
04:05
第二天
10时43分
712公里
硬座 99元
硬卧 172/177/183元
软卧 264/276元
K107 北京-滕州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京 - 17:22 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 杨柳青 19:02 19:07 5分 163公里 25元71/76/79元109/115元
3 静海 19:25 19:28 3分 191公里 30元76/81/84元116/122元
4 沧州 20:10 20:14 4分 264公里 42元88/93/96元133/139元
5 泊头 20:38 20:41 3分 303公里 47元93/98/101元141/147元
6 吴桥 21:15 21:36 21分 355公里 52元98/103/106元150/156元
7 德州 22:00 22:02 2分 377公里 54元100/105/108元153/159元
8 晏城 23:21 23:32 11分 463公里 70元124/127/131元187/195元
9 济南 00:09 00:28 19分 495公里 73元130/133/137元198/205元
10 泰山 01:56 02:00 4分 568公里 79元140/145/149元215/224元
11 兖州 03:17 03:20 3分 651公里 92元159/165/170元244/254元
12 邹城 03:36 03:39 3分 672公里 94元164/169/175元252/264元
13 滕州 04:05 04:28 23分 712公里 99元172/177/183元264/276元
区间里程 712 公里 运行时间 10时43分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京18日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

滕州18日天气预报(详情)

星期四 白天 高温 27℃
夜间 多云 低温 15℃