Soobb Travel Search

北京到宿州火车时刻表3 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
普快
11:59
当天
23:45
当天
11时46分
888公里
硬座 102元
硬卧 187/193/201元
1461 北京-宿州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)
1 北京 - 11:59 - 0公里 0元0/0/0元
2 廊坊北 12:49 12:52 3分 74公里 11元57/62/65元
3 杨柳青 13:48 13:51 3分 163公里 22元68/73/76元
4 静海 14:09 14:13 4分 191公里 27元73/78/81元
5 青县 14:39 14:42 3分 232公里 33元79/84/87元
6 沧州 15:02 15:05 3分 264公里 37元83/88/91元
7 泊头 15:29 15:32 3分 303公里 41元87/92/95元
8 东光 15:46 15:50 4分 323公里 45元91/96/99元
9 吴桥 16:14 16:17 3分 355公里 46元92/97/100元
10 德州 16:41 16:45 4分 377公里 48元94/99/102元
11 济南 18:12 18:26 14分 495公里 64元121/124/128元
12 泰山 19:16 19:19 3分 568公里 70元131/136/140元
13 磁窑 19:45 19:47 2分 602公里 73元136/140/146元
14 兖州 20:22 20:25 3分 651公里 81元148/154/159元
15 邹城 20:41 20:43 2分 672公里 83元153/158/164元
16 徐州 22:38 22:50 12分 814公里 94元173/179/185元
17 宿州 23:45 23:48 3分 888公里 102元187/193/201元
区间里程 888 公里 运行时间 11时46分
K 快速
15:36
当天
03:27
第二天
11时51分
888公里
硬座 116元
硬卧 201/207/215元
软卧 313/326元
K747 北京-宿州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京 - 15:36 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 廊坊北 16:28 16:32 4分 74公里 13元59/64/67元90/96元
3 杨柳青 17:30 17:34 4分 163公里 25元71/76/79元109/115元
4 静海 17:52 17:56 4分 191公里 30元76/81/84元116/122元
5 沧州 18:38 18:42 4分 264公里 42元88/93/96元133/139元
6 泊头 19:06 19:10 4分 303公里 47元93/98/101元141/147元
7 德州 20:05 20:09 4分 377公里 54元100/105/108元153/159元
8 济南 21:56 22:08 12分 495公里 73元130/133/137元198/205元
9 泰山 22:58 23:01 3分 568公里 79元140/145/149元215/224元
10 兖州 23:59 00:02 -57分 651公里 92元159/165/170元244/254元
11 邹城 00:18 00:21 3分 672公里 94元164/169/175元252/264元
12 徐州 02:24 02:36 12分 814公里 106元185/191/197元286/298元
13 宿州 03:27 03:31 4分 888公里 116元201/207/215元313/326元
区间里程 888 公里 运行时间 11时51分
T 特快
21:47
当天
06:04
第二天
8时17分
888公里
硬座 116元
软座 184元
硬卧 201/207/215元
软卧 313/326元
T63 北京-宿州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京 - 21:47 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 杨柳青 23:16 23:18 2分 163公里 25元40元71/76/79元109/115元
3 徐州 05:05 05:19 14分 814公里 106元166元185/191/197元286/298元
4 宿州 06:04 06:06 2分 888公里 116元184元201/207/215元313/326元
区间里程 888 公里 运行时间 8时17分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京18日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

宿州18日天气预报(详情)

星期四 白天 多云 高温 25℃
夜间 小雨 低温 15℃