Soobb Travel Search

北京到三家店火车时刻表2 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
14:13
当天
14:52
当天
39分
37公里
硬座 4元
硬卧 38/41/43元
软卧 55/59元
L1007 北京-三家店 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京 - 14:13 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 三家店 14:52 14:58 6分 37公里 4元38/41/43元55/59元
区间里程 37 公里 运行时间 39分
普快
14:48
当天
15:40
当天
52分
37公里
硬座 4元
4415 北京-三家店 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座
1 北京 - 14:48 - 0公里 0元
2 石景山南 15:22 15:24 2分 25公里 4元
3 三家店 15:40 15:42 2分 37公里 4元
区间里程 37 公里 运行时间 52分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京19日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃