Soobb Travel Search

北京到沙城火车时刻表7 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
06:39
当天
08:51
当天
2时12分
121公里
硬座 18元
L7779 北京-沙城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座
1 北京 - 06:39 - 0公里 0元
2 沙城 08:51 08:56 5分 121公里 18元
区间里程 121 公里 运行时间 2时12分
K 快速
10:55
当天
13:08
当天
2时13分
121公里
硬座 20元
硬卧 66/71/74元
软卧 100/106元
K43A 北京-沙城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京 - 10:55 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 沙城 13:08 13:10 2分 121公里 20元66/71/74元100/106元
区间里程 121 公里 运行时间 2时13分
K 快速
10:55
当天
13:08
当天
2时13分
121公里
硬座 20元
硬卧 66/71/74元
软卧 100/106元
K43B 北京-沙城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京 - 10:55 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 沙城 13:08 13:10 2分 121公里 20元66/71/74元100/106元
区间里程 121 公里 运行时间 2时13分
普快
10:55
当天
13:08
当天
2时13分
121公里
硬座 20元
硬卧 66/71/74元
软卧 100/106元
k43 北京-沙城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京 - 10:55 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 沙城 13:08 13:10 2分 121公里 20元66/71/74元100/106元
区间里程 121 公里 运行时间 2时13分
L 临客
14:13
当天
17:01
当天
2时48分
121公里
硬座 10元
硬卧 44/47/49元
软卧 66/70元
L1007 北京-沙城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京 - 14:13 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 三家店 14:52 14:58 6分 37公里 4元38/41/43元55/59元
3 沙城 17:01 17:05 4分 121公里 10元44/47/49元66/70元
区间里程 121 公里 运行时间 2时48分
普快
14:48
当天
18:26
当天
3时38分
121公里
硬座 10元
4415 北京-沙城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座
1 北京 - 14:48 - 0公里 0元
2 石景山南 15:22 15:24 2分 25公里 4元
3 三家店 15:40 15:42 2分 37公里 4元
4 斜河涧 15:52 15:54 2分 43公里 4元
5 落坡岭 16:04 16:06 2分 50公里 4元
6 雁翅 16:49 16:50 1分 60公里 4元
7 珠窝 17:06 17:07 1分 69公里 6元
8 沿河城 17:21 17:22 1分 79公里 6元
9 旧庄窝 17:40 17:41 1分 91公里 8元
10 官厅西 17:57 17:59 2分 101公里 8元
11 邢家堡 18:10 18:11 1分 111公里 9元
12 沙城 18:26 18:28 2分 121公里 10元
区间里程 121 公里 运行时间 3时38分
K 快速
19:58
当天
22:10
当天
2时12分
121公里
硬座 20元
软座 31元
硬卧 66/71/74元
软卧 100/106元
K263 北京-沙城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京 - 19:58 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 沙城 22:10 22:12 2分 121公里 20元31元66/71/74元100/106元
区间里程 121 公里 运行时间 2时12分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京19日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃