Soobb Travel Search

北京到上板城火车时刻表2 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
普快
00:15
第二天
05:53
第二天
5时38分
237公里
硬座 14元
软座 26元
硬卧 21/20/21元
软卧 36/37元
4452/4453 北京-上板城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
6 北京 00:01 00:15 14分 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
7 怀柔 01:18 01:30 12分 68公里 4元8元4/4/4元8/8元
8 密云 02:11 02:24 13分 90公里 5元10元5/5/5元10/10元
9 兴隆县 03:44 03:50 6分 155公里 10元19元13/13/13元23/24元
10 鹰手营子 04:14 04:17 3分 176公里 10元19元13/13/13元23/24元
11 上板城 05:53 06:10 17分 237公里 14元26元21/20/21元36/37元
区间里程 237 公里 运行时间 5时38分
普快
16:06
当天
22:10
当天
6时4分
237公里
硬座 16元
6417 北京-上板城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座
1 北京 - 16:06 - 0公里 0元
2 北京东 16:14 16:16 2分 5公里 2元
3 通州西 16:35 16:37 2分 18公里 2元
4 张辛 16:50 16:52 2分 31公里 2元
5 顺义 17:04 17:06 2分 45公里 4元
6 高各庄 17:26 17:28 2分 60公里 4元
7 庙城 17:33 17:35 2分 64公里 4元
8 怀柔 17:41 17:43 2分 68公里 4元
9 统军庄 17:53 17:55 2分 78公里 4元
10 密云 18:13 18:15 2分 90公里 6元
11 六道河子 19:19 19:21 2分 135公里 9元
12 前苇塘 19:36 19:38 2分 144公里 10元
13 兴隆县 19:55 19:59 4分 155公里 10元
14 北马圈子 20:16 20:18 2分 169公里 11元
15 鹰手营子 20:27 20:29 2分 176公里 12元
16 洞庙河 20:36 20:42 6分 180公里 12元
17 下台子 20:50 20:51 1分 186公里 12元
18 潘家店 21:16 21:17 1分 201公里 15元
19 南湾子 21:28 21:29 1分 209公里 15元
20 新杖子 21:40 21:41 1分 217公里 15元
21 西大庙 21:53 21:54 1分 227公里 16元
22 上板城南 22:04 22:05 1分 234公里 16元
23 上板城 22:10 22:21 11分 237公里 16元
区间里程 237 公里 运行时间 6时4分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京17日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃