Soobb Travel Search

北京到密云火车时刻表3 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
普快
00:15
第二天
02:11
第二天
1时56分
90公里
硬座 5元
软座 10元
硬卧 5/5/5元
软卧 10/10元
4452/4453 北京-密云 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
6 北京 00:01 00:15 14分 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
7 怀柔 01:18 01:30 12分 68公里 4元8元4/4/4元8/8元
8 密云 02:11 02:24 13分 90公里 5元10元5/5/5元10/10元
区间里程 90 公里 运行时间 1时56分
普快
16:06
当天
18:13
当天
2时7分
90公里
硬座 6元
6417 北京-密云 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座
1 北京 - 16:06 - 0公里 0元
2 北京东 16:14 16:16 2分 5公里 2元
3 通州西 16:35 16:37 2分 18公里 2元
4 张辛 16:50 16:52 2分 31公里 2元
5 顺义 17:04 17:06 2分 45公里 4元
6 高各庄 17:26 17:28 2分 60公里 4元
7 庙城 17:33 17:35 2分 64公里 4元
8 怀柔 17:41 17:43 2分 68公里 4元
9 统军庄 17:53 17:55 2分 78公里 4元
10 密云 18:13 18:15 2分 90公里 6元
区间里程 90 公里 运行时间 2时7分
普快
23:17
当天
00:46
第二天
1时29分
90公里
硬座 6元
硬卧 10/11/11元
4412/4413 北京-密云 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)
19 北京 22:40 23:17 37分 0公里 0元0/0/0元
20 顺义 - 00:03 - 45公里 2元3/3/4元
21 密云 00:46 00:58 12分 90公里 6元10/11/11元
区间里程 90 公里 运行时间 1时29分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京12日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

密云12日天气预报(详情)

星期四 白天 多云 高温 25℃
夜间 小雨 低温 15℃