Soobb Travel Search

北京到衡水火车时刻表8 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
00:48
当天
03:45
当天
2时57分
284公里
硬座 39元
软座 62元
软卧 131/137元
L163 北京-衡水 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座软卧(上/下)
1 北京 - 00:48 - 0公里 0元0元0/0元
2 衡水 03:45 03:51 6分 284公里 39元62元131/137元
区间里程 284 公里 运行时间 2时57分
L 临客
02:08
当天
05:03
当天
2时55分
284公里
硬座 22元
硬卧 56/59/61元
软卧 86/90元
L161 北京-衡水 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京 - 02:08 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 衡水 05:03 05:10 7分 284公里 22元56/59/61元86/90元
区间里程 284 公里 运行时间 2时55分
普快
04:12
第二天
10:39
第二天
6时27分
439公里
硬座 26元
硬卧 42/42/44元
4414/4411 北京-衡水 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)
5 北京 03:59 04:12 13分 0公里 0元0/0/0元
6 廊坊北 05:02 05:09 7分 74公里 5元5/5/5元
7 杨柳青 06:05 06:24 19分 163公里 11元12/12/12元
8 静海 06:42 06:55 13分 191公里 12元15/15/15元
9 青县 07:21 07:23 2分 232公里 14元19/18/19元
10 沧州 07:43 07:46 3分 264公里 16元23/22/23元
11 吴桥 08:47 08:51 4分 355公里 23元36/36/37元
12 德州 09:16 09:38 22分 377公里 23元36/36/37元
13 王瞳 09:59 10:01 2分 391公里 25元39/40/41元
14 龙华 10:13 10:15 2分 407公里 25元39/40/41元
15 衡水 10:39 10:45 6分 439公里 26元42/42/44元
区间里程 439 公里 运行时间 6时27分
L 临客
07:02
当天
11:15
当天
4时13分
284公里
L7771 北京-衡水 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京 - 07:02 - 0公里
2 霸州 08:08 08:11 3分 102公里
3 任丘 08:46 09:18 32分 157公里
4 肃宁 09:54 09:56 2分 198公里
5 衡水 11:15 11:24 9分 284公里
区间里程 284 公里 运行时间 4时13分
L 临客
11:40
当天
15:50
当天
4时10分
284公里
硬座 22元
硬卧 56/59/61元
软卧 86/90元
L131 北京-衡水 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京 - 11:40 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 固安 12:28 12:57 29分 67公里 6元40/43/45元59/63元
3 霸州 13:19 13:21 2分 102公里 8元42/45/47元64/68元
4 任丘 14:24 14:28 4分 157公里 12元46/49/51元70/74元
5 衡水 15:50 15:58 8分 284公里 22元56/59/61元86/90元
区间里程 284 公里 运行时间 4时10分
L 临客
14:02
当天
17:49
当天
3时47分
284公里
硬座 22元
软卧 86/90元
L201 北京-衡水 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软卧(上/下)
1 北京 - 14:02 - 0公里 0元0/0元
2 霸州 15:09 15:11 2分 102公里 8元64/68元
3 任丘 15:46 15:55 9分 157公里 12元70/74元
4 衡水 17:49 17:56 7分 284公里 22元86/90元
区间里程 284 公里 运行时间 3时47分
L 临客
17:50
当天
21:15
当天
3时25分
284公里
硬座 22元
软座 37元
硬卧 56/59/61元
软卧 86/90元
L727 北京-衡水 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京 - 17:50 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 霸州 19:08 19:12 4分 102公里 8元15元42/45/47元64/68元
3 饶阳 20:23 20:26 3分 222公里 19元31元53/56/58元80/84元
4 衡水 21:15 21:22 7分 284公里 22元37元56/59/61元86/90元
区间里程 284 公里 运行时间 3时25分
L 临客
23:50
当天
02:54
第二天
3时4分
284公里
硬座 22元
硬卧 56/59/61元
软卧 86/90元
L581 北京-衡水 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京 - 23:50 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 任丘 01:28 01:32 4分 157公里 12元46/49/51元70/74元
3 衡水 02:54 02:58 4分 284公里 22元56/59/61元86/90元
区间里程 284 公里 运行时间 3时4分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京16日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

衡水16日天气预报(详情)

星期四 白天 多云 高温 26℃
夜间 多云 低温 16℃