Soobb Travel Search

北京到怀柔火车时刻表6 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
普快
00:15
第二天
01:18
第二天
1时3分
68公里
硬座 4元
软座 8元
硬卧 4/4/4元
软卧 8/8元
4452/4453 北京-怀柔 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
6 北京 00:01 00:15 14分 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
7 怀柔 01:18 01:30 12分 68公里 4元8元4/4/4元8/8元
区间里程 68 公里 运行时间 1时3分
普快
06:00
当天
07:14
当天
1时14分
68公里
硬座 9元
6461 北京-怀柔 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座
1 北京 - 06:00 - 0公里 0元
2 通州西 06:21 06:23 2分 18公里 4元
3 张辛 06:36 06:37 1分 31公里 6元
4 顺义 06:49 06:51 2分 45公里 8元
5 怀柔 07:14 07:15 1分 68公里 9元
区间里程 68 公里 运行时间 1时14分
普快
06:55
当天
08:18
当天
1时23分
68公里
硬座 9元
6465 北京-怀柔 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座
1 北京 - 06:55 - 0公里 0元
2 通州西 07:16 07:18 2分 18公里 4元
3 张辛 07:31 07:33 2分 31公里 6元
4 顺义 07:45 07:47 2分 45公里 8元
5 庙城 08:10 08:12 2分 64公里 9元
6 怀柔 08:18 - - 68公里 9元
区间里程 68 公里 运行时间 1时23分
K 快速
08:05
当天
09:05
当天
1时0分
68公里
硬座 13元
软座 19元
硬卧 59/64/67元
K7711 北京-怀柔 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)
1 北京 - 08:05 - 0公里 0元0元0/0/0元
2 通州西 08:24 08:26 2分 18公里 9元10元55/60/63元
3 怀柔 09:05 09:07 2分 68公里 13元19元59/64/67元
区间里程 68 公里 运行时间 1时0分
普快
12:15
当天
13:22
当天
1时7分
68公里
硬座 11元
硬卧 57/62/65元
软卧 86/92元
2251/2253/2256/2257 北京-怀柔 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京 - 12:15 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 通州西 12:36 12:38 2分 18公里 7元53/58/61元77/83元
3 怀柔 13:22 13:24 2分 68公里 11元57/62/65元86/92元
区间里程 68 公里 运行时间 1时7分
普快
16:06
当天
17:41
当天
1时35分
68公里
硬座 4元
6417 北京-怀柔 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座
1 北京 - 16:06 - 0公里 0元
2 北京东 16:14 16:16 2分 5公里 2元
3 通州西 16:35 16:37 2分 18公里 2元
4 张辛 16:50 16:52 2分 31公里 2元
5 顺义 17:04 17:06 2分 45公里 4元
6 高各庄 17:26 17:28 2分 60公里 4元
7 庙城 17:33 17:35 2分 64公里 4元
8 怀柔 17:41 17:43 2分 68公里 4元
区间里程 68 公里 运行时间 1时35分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京13日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

怀柔13日天气预报(详情)

星期四 白天 多云 高温 25℃
夜间 小雨 低温 15℃