Soobb Travel Search

北京到官厅西火车时刻表1 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
普快
14:48
当天
17:57
当天
3时9分
101公里
硬座 8元
4415 北京-官厅西 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座
1 北京 - 14:48 - 0公里 0元
2 石景山南 15:22 15:24 2分 25公里 4元
3 三家店 15:40 15:42 2分 37公里 4元
4 斜河涧 15:52 15:54 2分 43公里 4元
5 落坡岭 16:04 16:06 2分 50公里 4元
6 雁翅 16:49 16:50 1分 60公里 4元
7 珠窝 17:06 17:07 1分 69公里 6元
8 沿河城 17:21 17:22 1分 79公里 6元
9 旧庄窝 17:40 17:41 1分 91公里 8元
10 官厅西 17:57 17:59 2分 101公里 8元
区间里程 101 公里 运行时间 3时9分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京29日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃