Soobb Travel Search

北京到德州火车时刻表13 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
普快
04:12
第二天
09:16
第二天
5时4分
377公里
硬座 23元
硬卧 36/36/37元
4414/4411 北京-德州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)
5 北京 03:59 04:12 13分 0公里 0元0/0/0元
6 廊坊北 05:02 05:09 7分 74公里 5元5/5/5元
7 杨柳青 06:05 06:24 19分 163公里 11元12/12/12元
8 静海 06:42 06:55 13分 191公里 12元15/15/15元
9 青县 07:21 07:23 2分 232公里 14元19/18/19元
10 沧州 07:43 07:46 3分 264公里 16元23/22/23元
11 吴桥 08:47 08:51 4分 355公里 23元36/36/37元
12 德州 09:16 09:38 22分 377公里 23元36/36/37元
区间里程 377 公里 运行时间 5时4分
K 快速
11:15
当天
15:49
当天
4时34分
377公里
硬座 54元
硬卧 100/105/108元
软卧 153/159元
K45 北京-德州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京 - 11:15 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 廊坊北 12:05 12:08 3分 74公里 13元59/64/67元90/96元
3 静海 13:20 13:29 9分 191公里 30元76/81/84元116/122元
4 沧州 14:12 14:15 3分 264公里 42元88/93/96元133/139元
5 泊头 14:41 14:44 3分 303公里 47元93/98/101元141/147元
6 吴桥 15:20 15:23 3分 355公里 52元98/103/106元150/156元
7 德州 15:49 15:53 4分 377公里 54元100/105/108元153/159元
区间里程 377 公里 运行时间 4时34分
普快
11:59
当天
16:41
当天
4时42分
377公里
硬座 48元
硬卧 94/99/102元
1461 北京-德州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)
1 北京 - 11:59 - 0公里 0元0/0/0元
2 廊坊北 12:49 12:52 3分 74公里 11元57/62/65元
3 杨柳青 13:48 13:51 3分 163公里 22元68/73/76元
4 静海 14:09 14:13 4分 191公里 27元73/78/81元
5 青县 14:39 14:42 3分 232公里 33元79/84/87元
6 沧州 15:02 15:05 3分 264公里 37元83/88/91元
7 泊头 15:29 15:32 3分 303公里 41元87/92/95元
8 东光 15:46 15:50 4分 323公里 45元91/96/99元
9 吴桥 16:14 16:17 3分 355公里 46元92/97/100元
10 德州 16:41 16:45 4分 377公里 48元94/99/102元
区间里程 377 公里 运行时间 4时42分
K 快速
15:36
当天
20:05
当天
4时29分
377公里
硬座 54元
硬卧 100/105/108元
软卧 153/159元
K747 北京-德州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京 - 15:36 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 廊坊北 16:28 16:32 4分 74公里 13元59/64/67元90/96元
3 杨柳青 17:30 17:34 4分 163公里 25元71/76/79元109/115元
4 静海 17:52 17:56 4分 191公里 30元76/81/84元116/122元
5 沧州 18:38 18:42 4分 264公里 42元88/93/96元133/139元
6 泊头 19:06 19:10 4分 303公里 47元93/98/101元141/147元
7 德州 20:05 20:09 4分 377公里 54元100/105/108元153/159元
区间里程 377 公里 运行时间 4时29分
K 快速
16:39
当天
21:55
当天
5时16分
377公里
硬座 54元
K285 北京-德州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座
1 北京 - 16:39 - 0公里 0元
2 廊坊北 17:29 17:44 15分 74公里 13元
3 杨柳青 18:48 18:52 4分 163公里 25元
4 静海 19:10 19:13 3分 191公里 30元
5 沧州 19:55 19:59 4分 264公里 42元
6 泊头 20:23 20:26 3分 303公里 47元
7 东光 20:40 20:44 4分 323公里 51元
8 吴桥 21:08 21:31 23分 355公里 52元
9 德州 21:55 21:58 3分 377公里 54元
区间里程 377 公里 运行时间 5时16分
T 特快
16:56
当天
20:24
当天
3时28分
377公里
硬座 54元
软座 84元
硬卧 100/105/108元
软卧 153/159元
T31 北京-德州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京 - 16:56 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 杨柳青 18:26 18:28 2分 163公里 25元40元71/76/79元109/115元
3 德州 20:24 20:28 4分 377公里 54元84元100/105/108元153/159元
区间里程 377 公里 运行时间 3时28分
K 快速
17:22
当天
22:00
当天
4时38分
377公里
硬座 54元
硬卧 100/105/108元
软卧 153/159元
K107 北京-德州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京 - 17:22 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 杨柳青 19:02 19:07 5分 163公里 25元71/76/79元109/115元
3 静海 19:25 19:28 3分 191公里 30元76/81/84元116/122元
4 沧州 20:10 20:14 4分 264公里 42元88/93/96元133/139元
5 泊头 20:38 20:41 3分 303公里 47元93/98/101元141/147元
6 吴桥 21:15 21:36 21分 355公里 52元98/103/106元150/156元
7 德州 22:00 22:02 2分 377公里 54元100/105/108元153/159元
区间里程 377 公里 运行时间 4时38分
T 特快
19:28
当天
22:58
当天
3时30分
377公里
硬座 54元
硬卧 100/105/108元
软卧 153/159元
T109 北京-德州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京 - 19:28 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 杨柳青 20:57 21:00 3分 163公里 25元71/76/79元109/115元
3 沧州 21:49 21:52 3分 264公里 42元88/93/96元133/139元
4 德州 22:58 23:00 2分 377公里 54元100/105/108元153/159元
区间里程 377 公里 运行时间 3时30分
T 特快
19:38
当天
23:08
当天
3时30分
377公里
硬座 54元
硬卧 100/105/108元
软卧 153/159元
T215 北京-德州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京 - 19:38 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 杨柳青 21:07 21:10 3分 163公里 25元71/76/79元109/115元
3 沧州 21:59 22:02 3分 264公里 42元88/93/96元133/139元
4 德州 23:08 23:10 2分 377公里 54元100/105/108元153/159元
区间里程 377 公里 运行时间 3时30分
K 快速
22:39
当天
02:57
第二天
4时18分
377公里
硬座 54元
软座 84元
硬卧 100/105/108元
软卧 153/159元
K411 北京-德州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京 - 22:39 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 杨柳青 00:29 00:32 3分 163公里 25元40元71/76/79元109/115元
3 沧州 01:29 01:33 4分 264公里 42元64元88/93/96元133/139元
4 泊头 01:57 02:00 3分 303公里 47元72元93/98/101元141/147元
5 德州 02:57 03:01 4分 377公里 54元84元100/105/108元153/159元
区间里程 377 公里 运行时间 4时18分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京13日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

德州13日天气预报(详情)

星期四 白天 高温 26℃
夜间 多云 低温 15℃