Soobb Travel Search

T5684/T5681次列车(龙家营-石家庄)

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
T 特快
09:34
当天
20:23
当天
10时49分
697公里
硬座 164元
T5684/T5681 龙家营-石家庄 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座
1 龙家营 - 09:34 - 0公里 0元
2 北戴河 09:55 09:58 3分 30公里 56元
3 昌黎 10:15 10:36 21分 58公里 58元
4 滦县 11:28 11:30 2分 99公里 62元
5 唐山 12:12 12:26 14分 170公里 71元
6 塘沽 13:09 13:19 10分 253公里 87元
7 天津 13:50 13:56 6分 293公里 90元
8 廊坊北 14:32 14:36 4分 356公里 98元
9 北京西 15:18 16:10 52分 420公里 111元
10 高碑店 16:58 17:14 16分 504公里 130元
11 保定 17:45 18:02 17分 566公里 140元
12 定州 18:34 19:33 59分 626公里 153元
13 石家庄 20:23 - - 697公里 164元
总计里程 697 公里 运行时间 10时49分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

石家庄24日天气预报(详情)

星期四 白天 高温 25℃
夜间 低温 17℃