Soobb Travel Search

L93次列车(北京西-麻城)

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
01:08
当天
14:34
当天
13时26分
1091公里
硬座 68元
硬卧 138/143/149元
软卧 227/238元
L93 北京西-麻城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 01:08 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 衡水 03:55 04:01 6分 274公里 21元55/58/60元84/88元
3 清河城 04:51 05:01 10分 354公里 26元60/63/65元94/98元
4 聊城 05:59 06:06 7分 426公里 31元66/69/71元103/108元
5 梁山 07:01 07:04 3分 502公里 36元77/79/82元122/127元
6 菏泽 07:53 07:56 3分 582公里 41元86/89/93元138/144元
7 商丘南 09:27 09:35 8分 687公里 46元96/99/103元154/162元
8 阜阳 11:37 11:45 8分 855公里 55元113/117/122元184/193元
9 潢川 13:10 13:14 4分 971公里 62元126/131/136元206/216元
10 新县 13:50 13:53 3分 1031公里 67元135/140/145元220/231元
11 麻城 14:34 - - 1091公里 68元138/143/149元227/238元
总计里程 1091 公里 运行时间 13时26分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京13日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

麻城13日天气预报(详情)

星期四 白天 阵雨 高温 24℃
夜间 低温 17℃