Soobb Travel Search

L91次列车(北京西-重庆)

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
22:00
当天
09:06
第二天
11时6分
2091公里
硬座 116元
软座 208元
硬卧 228/238/247元
软卧 381/399元
L91 北京西-重庆 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 22:00 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 保定 23:42 23:48 6分 146公里 12元20元46/49/51元69/73元
3 石家庄 01:15 01:24 9分 277公里 21元35元55/58/60元84/88元
4 邢台 02:30 02:33 3分 390公里 28元49元62/65/67元98/102元
5 邯郸 03:04 03:19 15分 442公里 32元56元69/72/74元109/114元
6 安阳 04:06 04:18 12分 502公里 36元63元77/79/82元122/127元
7 新乡 06:19 06:34 15分 609公里 41元72元86/89/93元138/144元
8 焦作 07:29 07:34 5分 672公里 46元81元96/99/103元154/162元
9 月山 07:52 07:58 6分 688公里 46元81元96/99/103元154/162元
10 济源 08:52 09:00 8分 737公里 49元86元101/104/108元162/170元
11 关林 10:29 11:02 33分 817公里 53元93元109/113/117元176/184元
12 汝州 12:14 12:17 3分 894公里 57元102元117/121/126元191/200元
13 平顶山西 12:53 12:57 4分 936公里 59元105元121/126/130元198/207元
14 南召 13:58 14:01 3分 1000公里 64元114元130/135/140元213/223元
15 南阳 14:50 14:56 6分 1058公里 67元118元135/140/145元220/231元
16 邓州 15:47 15:50 3分 1114公里 70元125元142/147/153元233/244元
17 襄阳 17:03 17:30 27分 1187公里 73元131元147/153/159元243/254元
18 武当山 19:35 19:37 2分 1339公里 81元144元162/168/175元267/279元
19 十堰 20:00 20:02 2分 1358公里 83元148元166/173/179元274/287元
20 白河东 21:12 21:16 4分 1433公里 86元153元171/178/185元283/296元
21 安康 22:55 23:07 12分 1560公里 93元166元185/192/199元306/321元
22 达州 03:45 03:53 8分 1836公里 102元184元203/211/219元338/355元
23 广安 05:19 05:26 7分 1947公里 107元193元212/221/230元355/372元
24 重庆 09:06 - - 2091公里 116元208元228/238/247元381/399元
总计里程 2091 公里 运行时间 11时6分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京8日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

重庆8日天气预报(详情)

星期四 白天 阵雨 高温 23℃
夜间 阵雨 低温 19℃