Soobb Travel Search

L69次列车(北京西-安庆)

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
23:30
当天
19:10
第二天
19时40分
1272公里
硬座 139元
硬卧 251/261/271元
软卧 403/421元
L69 北京西-安庆 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 23:30 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 任丘 00:57 01:03 6分 147公里 21元67/72/75元102/108元
3 衡水 02:30 02:36 6分 274公里 37元83/88/91元128/134元
4 聊城 04:25 04:31 6分 426公里 55元103/107/110元159/167元
5 菏泽 06:35 06:38 3分 582公里 73元136/140/146元214/223元
6 商丘南 07:51 08:06 15分 687公里 83元153/158/164元241/253元
7 阜阳 10:25 10:39 14分 855公里 99元181/187/195元288/302元
8 淮南 12:15 12:20 5分 981公里 115元209/217/224元335/350元
9 合肥 13:56 14:22 26分 1076公里 123元223/231/240元357/373元
10 舒城 15:24 15:32 8分 1136公里 128元234/243/252元374/391元
11 桐城 16:34 16:40 6分 1193公里 131元237/246/255元380/397元
12 安庆西 18:00 18:12 12分 1232公里 135元247/257/267元397/415元
13 安庆 19:10 - - 1272公里 139元251/261/271元403/421元
总计里程 1272 公里 运行时间 19时40分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京13日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

安庆13日天气预报(详情)

星期四 白天 小雨 高温 20℃
夜间 小雨 低温 18℃