Soobb Travel Search

L639次列车(北京西-汉口)

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
00:23
当天
15:57
当天
15时34分
1196公里
L639 北京西-汉口 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 00:23 - 0公里
2 衡水 03:09 03:23 14分 274公里
3 聊城 05:14 05:21 7分 426公里
4 菏泽 07:01 07:04 3分 582公里
5 商丘南 08:14 08:17 3分 687公里
6 阜阳 10:43 10:55 12分 855公里
7 淮滨 11:45 11:49 4分 916公里
8 潢川 12:34 12:36 2分 971公里
9 麻城 14:05 14:07 2分 1091公里
10 汉口 15:57 - - 1196公里
总计里程 1196 公里 运行时间 15时34分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京15日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

武汉15日天气预报(详情)

星期四 白天 阵雨 高温 23℃
夜间 低温 17℃