Soobb Travel Search

L399次列车(北京西-襄阳)

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
04:56
当天
00:06
第二天
19时10分
1187公里
硬座 73元
软座 131元
硬卧 147/153/159元
软卧 243/254元
L399 北京西-襄阳 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 04:56 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 保定 07:27 07:34 7分 146公里 12元20元46/49/51元69/73元
3 石家庄 09:32 09:38 6分 277公里 21元35元55/58/60元84/88元
4 沙河市 11:36 12:06 30分 414公里 31元53元66/69/71元103/108元
5 新乡 14:37 15:00 23分 609公里 41元72元86/89/93元138/144元
6 焦作 15:55 15:59 4分 672公里 46元81元96/99/103元154/162元
7 月山 16:17 16:23 6分 688公里 46元81元96/99/103元154/162元
8 关林 18:20 18:32 12分 817公里 53元93元109/113/117元176/184元
9 平顶山西 20:14 20:17 3分 936公里 59元105元121/126/130元198/207元
10 南召 21:15 21:18 3分 1000公里 64元114元130/135/140元213/223元
11 邓州 22:51 22:54 3分 1114公里 70元125元142/147/153元233/244元
12 襄阳 00:06 - - 1187公里 73元131元147/153/159元243/254元
总计里程 1187 公里 运行时间 19时10分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京8日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃