Soobb Travel Search

L375次列车(北京西-成都南)

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
03:21
当天
14:44
当天
11时23分
2092公里
L375 北京西-成都南 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 03:21 - 0公里
2 高碑店 04:14 04:31 17分 84公里
3 保定 05:07 05:13 6分 146公里
4 石家庄北 07:18 07:30 12分 283公里
5 阳泉北 08:46 08:48 2分 387公里
6 太原 09:47 10:13 26分 508公里
7 榆次 10:35 10:39 4分 535公里
8 太谷 11:09 11:12 3分 571公里
9 祁县 11:31 11:34 3分 594公里
10 平遥 11:51 11:54 3分 616公里
11 介休 12:20 12:26 6分 647公里
12 灵石 12:53 12:56 3分 674公里
13 霍州 13:35 13:38 3分 717公里
14 洪洞 14:17 14:20 3分 759公里
15 临汾 14:43 14:58 15分 782公里
16 襄汾 15:20 15:23 3分 808公里
17 侯马 15:55 16:01 6分 842公里
18 东镇 16:25 17:01 36分 865公里
19 闻喜 17:13 17:24 11分 877公里
20 运城 18:00 18:06 6分 920公里
21 永济 18:50 18:54 4分 976公里
22 安康 02:47 02:59 12分 1418公里
23 达州 07:54 08:04 10分 1694公里
24 营山 09:48 09:55 7分 1795公里
25 南充 10:29 10:38 9分 1853公里
26 遂宁 11:27 11:40 13分 1920公里
27 成都 13:39 14:10 31分 2068公里
28 成都南 14:44 - - 2092公里
总计里程 2092 公里 运行时间 11时23分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京28日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

成都28日天气预报(详情)

星期四 白天 阵雨 高温 21℃
夜间 阵雨 低温 18℃