Soobb Travel Search

L299次列车(北京西-合肥)

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
01:16
当天
15:25
当天
14时9分
1076公里
硬座 68元
软座 122元
硬卧 138/143/149元
软卧 227/238元
L299 北京西-合肥 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 01:16 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 衡水 04:05 04:15 10分 274公里 21元35元55/58/60元84/88元
3 枣强 04:36 04:42 6分 305公里 24元40元58/61/63元89/93元
4 聊城 06:13 06:20 7分 426公里 31元53元66/69/71元103/108元
5 郓城 07:30 07:33 3分 526公里 38元66元80/83/86元127/133元
6 菏泽 08:09 08:12 3分 582公里 41元72元86/89/93元138/144元
7 商丘南 09:59 10:01 2分 687公里 46元81元96/99/103元154/162元
8 亳州 10:42 10:48 6分 751公里 51元89元105/109/113元169/176元
9 阜阳 12:16 12:24 8分 855公里 55元98元113/117/122元184/193元
10 合肥 15:25 - - 1076公里 68元122元138/143/149元227/238元
总计里程 1076 公里 运行时间 14时9分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京17日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

合肥17日天气预报(详情)

星期四 白天 小雨 高温 21℃
夜间 小雨 低温 18℃