Soobb Travel Search

L295次列车(北京西-安庆)

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
13:25
当天
10:17
第二天
20时52分
1272公里
L295 北京西-安庆 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 13:25 - 0公里
2 霸州 14:42 14:46 4分 92公里
3 饶阳 16:31 16:51 20分 212公里
4 衡水 17:37 17:43 6分 274公里
5 清河城 18:33 18:47 14分 354公里
6 聊城 19:45 19:51 6分 426公里
7 台前 20:28 20:31 3分 484公里
8 菏泽 21:38 21:41 3分 582公里
9 商丘南 22:58 23:01 3分 687公里
10 亳州 23:43 23:49 6分 751公里
11 阜阳 02:06 02:17 11分 855公里
12 合肥 05:20 05:33 13分 1076公里
13 舒城 07:04 07:10 6分 1136公里
14 桐城 08:36 08:40 4分 1193公里
15 安庆西 09:11 09:16 5分 1232公里
16 安庆 10:17 - - 1272公里
总计里程 1272 公里 运行时间 20时52分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京14日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

安庆14日天气预报(详情)

星期四 白天 小雨 高温 20℃
夜间 小雨 低温 18℃