Soobb Travel Search

L277次列车(北京西-成都南)

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
03:36
当天
18:58
第二天
39时22分
2065公里
硬座 113元
硬卧 223/232/241元
L277 北京西-成都南 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)
1 北京西 - 03:36 - 0公里 0元0/0/0元
2 保定 05:41 05:46 5分 146公里 12元46/49/51元
3 望都 06:07 06:10 3分 179公里 14元48/51/53元
4 石家庄 08:08 08:17 9分 277公里 21元55/58/60元
5 邢台 09:37 09:40 3分 390公里 28元62/65/67元
6 邯郸 10:20 10:35 15分 442公里 32元69/72/74元
7 安阳 11:23 11:33 10分 502公里 36元77/79/82元
8 汤阴 11:51 11:53 2分 524公里 38元80/83/86元
9 鹤壁 12:08 12:11 3分 543公里 38元80/83/86元
10 淇县 12:27 12:29 2分 561公里 39元83/86/89元
11 新乡 13:08 13:20 12分 609公里 41元86/89/93元
12 焦作 14:15 14:18 3分 672公里 46元96/99/103元
13 月山 14:36 14:44 8分 688公里 46元96/99/103元
14 济源 15:29 15:49 20分 737公里 49元101/104/108元
15 洛阳 17:50 17:59 9分 812公里 53元109/113/117元
16 三门峡西 20:15 20:21 6分 957公里 62元126/131/136元
17 灵宝 20:46 20:49 3分 987公里 64元130/135/140元
18 西安 00:18 00:26 8分 1199公里 73元147/153/159元
19 宝鸡 03:17 03:55 38分 1372公里 83元166/173/179元
20 略阳 10:30 10:44 14分 1587公里 93元185/192/199元
21 广元 13:32 13:44 12分 1722公里 100元198/206/214元
22 江油 16:13 16:21 8分 1884公里 105元208/216/225元
23 绵阳 16:58 17:05 7分 1926公里 107元212/221/230元
24 成都南 18:58 - - 2065公里 113元223/232/241元
总计里程 2065 公里 运行时间 39时22分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京26日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

成都26日天气预报(详情)

星期四 白天 阵雨 高温 21℃
夜间 阵雨 低温 18℃