Soobb Travel Search

L163次列车(北京-合肥)

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
00:48
当天
15:11
当天
14时23分
1086公里
硬座 123元
软座 204元
软卧 357/373元
L163 北京-合肥 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座软卧(上/下)
1 北京 - 00:48 - 0公里 0元0元0/0元
2 衡水 03:45 03:51 6分 284公里 39元62元131/137元
3 聊城 05:40 05:46 6分 436公里 57元93元168/175元
4 菏泽 07:26 07:29 3分 592公里 73元120元214/223元
5 商丘南 08:49 08:53 4分 697公里 83元136元241/253元
6 亳州 09:39 09:45 6分 761公里 91元148元263/274元
7 阜阳 11:19 11:29 10分 865公里 102元170元299/312元
8 合肥 15:11 - - 1086公里 123元204元357/373元
总计里程 1086 公里 运行时间 14时23分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京23日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

合肥23日天气预报(详情)

星期四 白天 小雨 高温 21℃
夜间 小雨 低温 18℃