Soobb Travel Search

K817次列车(北京西-成都)

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
K 快速
09:00
当天
12:29
第二天
27时29分
2109公里
硬座 254元
硬卧 439/453/469元
软卧 691/719元
K817 北京西-成都 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 09:00 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 保定 10:34 10:36 2分 146公里 24元70/75/78元105/111元
3 石家庄 12:28 12:43 15分 277公里 42元88/93/96元133/139元
4 邢台 13:49 13:52 3分 390公里 55元101/106/109元156/162元
5 邯郸 14:23 14:38 15分 442公里 65元116/120/123元176/183元
6 安阳 15:31 15:34 3分 502公里 73元130/133/137元198/205元
7 新乡 16:43 16:51 8分 609公里 82元145/149/155元223/232元
8 郑州 17:50 18:10 20分 689公里 94元164/169/175元252/264元
9 洛阳 19:46 19:52 6分 813公里 106元185/191/197元286/298元
10 华山 23:07 23:13 6分 1077公里 140元240/248/257元374/390元
11 安康 04:35 04:52 17分 1459公里 179元306/317/327元478/499元
12 达州 08:02 08:10 8分 1735公里 203元345/357/369元544/568元
13 南充 09:46 09:51 5分 1894公里 226元388/401/415元611/636元
14 成都 12:29 - - 2109公里 254元439/453/469元691/719元
总计里程 2109 公里 运行时间 27时29分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京19日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

成都19日天气预报(详情)

星期四 白天 阵雨 高温 21℃
夜间 阵雨 低温 18℃