Soobb Travel Search

K7726/K7727次列车(邯郸-龙家营)

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
K 快速
17:55
当天
06:39
第二天
12时44分
862公里
硬座 116元
硬卧 201/207/215元
K7726/K7727 邯郸-龙家营 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)
1 邯郸 - 17:55 - 0公里 0元0/0/0元
2 沙河市 18:14 18:17 3分 28公里 10元56/61/64元
3 邢台 18:33 18:36 3分 52公里 12元58/63/66元
4 高邑 19:12 19:23 11分 114公里 19元65/70/73元
5 石家庄 20:04 20:10 6分 165公里 25元71/76/79元
6 定州 20:54 21:26 32分 236公里 38元84/89/92元
7 保定 22:25 22:29 4分 296公里 44元90/95/98元
8 徐水 22:45 22:48 3分 320公里 47元93/98/101元
9 高碑店 23:11 23:14 3分 358公里 52元98/103/106元
10 北京西 00:20 00:42 22分 442公里 65元116/120/123元
11 廊坊北 01:30 01:35 5分 506公里 73元130/133/137元
12 天津北 02:33 02:36 3分 565公里 79元140/145/149元
13 天津 02:42 02:50 8分 569公里 79元140/145/149元
14 芦台 03:50 03:52 2分 650公里 92元159/165/170元
15 唐山 04:23 04:30 7分 692公里 94元164/169/175元
16 滦县 05:15 05:17 2分 763公里 103元179/185/191元
17 昌黎 05:44 05:47 3分 804公里 106元185/191/197元
18 北戴河 06:07 06:10 3分 832公里 113元195/201/209元
19 龙家营 06:39 - - 862公里 116元201/207/215元
总计里程 862 公里 运行时间 12时44分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

邯郸市17日天气预报(详情)

星期四 白天 多云 高温 27℃
夜间 多云 低温 17℃