Soobb Travel Search

K747次列车(北京-合肥)

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
K 快速
15:36
当天
06:50
第二天
15时14分
1109公里
硬座 143元
硬卧 246/254/263元
软卧 383/400元
K747 北京-合肥 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京 - 15:36 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 廊坊北 16:28 16:32 4分 74公里 13元59/64/67元90/96元
3 杨柳青 17:30 17:34 4分 163公里 25元71/76/79元109/115元
4 静海 17:52 17:56 4分 191公里 30元76/81/84元116/122元
5 沧州 18:38 18:42 4分 264公里 42元88/93/96元133/139元
6 泊头 19:06 19:10 4分 303公里 47元93/98/101元141/147元
7 德州 20:05 20:09 4分 377公里 54元100/105/108元153/159元
8 济南 21:56 22:08 12分 495公里 73元130/133/137元198/205元
9 泰山 22:58 23:01 3分 568公里 79元140/145/149元215/224元
10 兖州 23:59 00:02 -57分 651公里 92元159/165/170元244/254元
11 邹城 00:18 00:21 3分 672公里 94元164/169/175元252/264元
12 徐州 02:24 02:36 12分 814公里 106元185/191/197元286/298元
13 宿州 03:27 03:31 4分 888公里 116元201/207/215元313/326元
14 蚌埠 04:46 04:54 8分 978公里 125元216/224/231元337/352元
15 合肥 06:50 - - 1109公里 143元246/254/263元383/400元
总计里程 1109 公里 运行时间 15时14分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京18日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

合肥18日天气预报(详情)

星期四 白天 小雨 高温 21℃
夜间 小雨 低温 18℃