Soobb Travel Search

K43B次列车(北京-嘉峪关)

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
K 快速
10:55
当天
19:14
第二天
32时19分
2221公里
硬座 245元
硬卧 416/431/446元
软卧 656/686元
K43B 北京-嘉峪关 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京 - 10:55 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 沙城 13:08 13:10 2分 121公里 20元66/71/74元100/106元
3 宣化 13:54 13:56 2分 171公里 29元75/80/83元113/119元
4 张家口南 14:21 14:27 6分 196公里 30元76/81/84元116/122元
5 阳高 16:14 16:16 2分 317公里 47元93/98/101元141/147元
6 大同 17:09 17:21 12分 374公里 54元100/105/108元153/159元
7 集宁南 19:15 19:21 6分 501公里 73元130/133/137元198/205元
8 呼和浩特 21:32 21:42 10分 659公里 92元159/165/170元244/254元
9 包头 00:01 00:09 8分 824公里 113元195/201/209元302/316元
10 临河 02:49 02:55 6分 1042公里 137元234/242/249元362/379元
11 乌海 04:43 04:47 4分 1185公里 150元256/265/274元400/417元
12 惠农 05:32 05:44 12分 1233公里 154元263/272/281元411/429元
13 银川 07:09 07:19 10分 1335公里 165元282/291/301元440/458元
14 青铜峡 08:09 08:11 2分 1401公里 175元298/308/319元466/486元
15 中宁 08:53 08:55 2分 1453公里 179元306/317/327元478/499元
16 中卫 09:36 09:44 8分 1497公里 179元306/317/327元478/499元
17 武威南 13:17 13:19 2分 1741公里 203元345/357/369元544/568元
18 武威 13:32 13:38 6分 1754公里 203元345/357/369元544/568元
19 金昌 14:22 14:24 2分 1828公里 208元355/367/379元558/584元
20 山丹 15:37 15:39 2分 1945公里 219元372/385/399元587/613元
21 张掖 16:12 16:18 6分 1998公里 226元383/395/409元600/627元
22 清水 17:50 17:52 2分 2135公里 238元401/416/430元631/658元
23 酒泉 18:37 18:54 17分 2199公里 242元410/423/438元642/671元
24 嘉峪关 19:14 - - 2221公里 245元416/431/446元656/686元
总计里程 2221 公里 运行时间 32时19分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京19日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

嘉峪关19日天气预报(详情)

星期四 白天 多云 高温 20℃
夜间 低温 10℃