Soobb Travel Search

K411次列车(北京-威海)

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
K 快速
22:39
当天
13:40
第二天
15时1分
1103公里
硬座 143元
软座 226元
硬卧 246/254/263元
软卧 383/400元
K411 北京-威海 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京 - 22:39 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 杨柳青 00:29 00:32 3分 163公里 25元40元71/76/79元109/115元
3 沧州 01:29 01:33 4分 264公里 42元64元88/93/96元133/139元
4 泊头 01:57 02:00 3分 303公里 47元72元93/98/101元141/147元
5 德州 02:57 03:01 4分 377公里 54元84元100/105/108元153/159元
6 济南东 04:41 04:53 12分 498公里 73元114元130/133/137元198/205元
7 淄博 05:55 05:58 3分 605公里 82元129元145/149/155元223/232元
8 青州市 06:24 06:27 3分 648公里 92元142元159/165/170元244/254元
9 潍坊 06:59 07:02 3分 705公里 99元155元172/177/183元264/276元
10 胶州 08:03 08:05 2分 815公里 106元166元185/191/197元286/298元
11 莱阳 09:21 09:23 2分 914公里 120元190元208/216/222元325/338元
12 桃村 10:02 10:11 9分 965公里 125元198元216/224/231元337/352元
13 乳山 11:58 12:01 3分 1016公里 130元206元224/232/239元350/365元
14 文登 12:57 13:00 3分 1068公里 140元221元240/248/257元374/390元
15 威海 13:40 - - 1103公里 143元226元246/254/263元383/400元
总计里程 1103 公里 运行时间 15时1分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京25日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

威海25日天气预报(详情)

星期四 白天 高温 21℃
夜间 低温 13℃