Soobb Travel Search

K267次列车(北京西-怀化)

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
K 快速
11:44
当天
14:06
第二天
26时22分
1887公里
硬座 215元
硬卧 365/377/390元
软卧 574/600元
K267 北京西-怀化 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 11:44 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 定州 14:31 14:48 17分 206公里 33元79/84/87元119/125元
3 石家庄 16:04 16:10 6分 277公里 42元88/93/96元133/139元
4 邢台 17:43 17:48 5分 390公里 55元101/106/109元156/162元
5 邯郸 18:19 18:23 4分 442公里 65元116/120/123元176/183元
6 安阳 19:08 19:10 2分 502公里 73元130/133/137元198/205元
7 郑州 21:08 21:20 12分 689公里 94元164/169/175元252/264元
8 关林 22:58 23:02 4分 818公里 106元185/191/197元286/298元
9 平顶山西 00:38 00:41 3分 937公里 120元208/216/222元325/338元
10 南阳 02:11 02:13 2分 1059公里 137元234/242/249元362/379元
11 襄阳 03:58 04:13 15分 1188公里 150元256/265/274元400/417元
12 荆门 05:40 05:42 2分 1312公里 165元282/291/301元440/458元
13 澧县 08:03 08:05 2分 1506公里 182元312/323/333元490/511元
14 石门县 08:39 08:42 3分 1547公里 182元312/323/333元490/511元
15 慈利 09:09 09:11 2分 1583公里 191元324/335/345元506/529元
16 张家界 10:09 10:19 10分 1659公里 194元330/341/353元517/539元
17 吉首 12:22 12:28 6分 1784公里 208元355/367/379元558/584元
18 怀化 14:06 - - 1887公里 215元365/377/390元574/600元
总计里程 1887 公里 运行时间 26时22分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京8日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

怀化8日天气预报(详情)

星期四 白天 小雨 高温 24℃
夜间 小雨 低温 19℃