Soobb Travel Search

K117次列车(北京西-攀枝花)

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
K 快速
11:20
当天
05:58
第三天
42时38分
2960公里
硬座 328元
硬卧 562/581/602元
软卧 882/923元
K117 北京西-攀枝花 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 11:20 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 高碑店 12:13 12:15 2分 84公里 15元61/66/69元91/97元
3 保定 12:51 12:53 2分 146公里 24元70/75/78元105/111元
4 石家庄 15:07 15:11 4分 277公里 42元88/93/96元133/139元
5 邢台 16:57 17:13 16分 390公里 55元101/106/109元156/162元
6 邯郸 17:44 17:46 2分 442公里 65元116/120/123元176/183元
7 安阳 18:31 18:33 2分 502公里 73元130/133/137元198/205元
8 新乡 19:36 19:38 2分 609公里 82元145/149/155元223/232元
9 郑州 20:36 20:48 12分 689公里 94元164/169/175元252/264元
10 巩义 21:39 21:41 2分 759公里 103元179/185/191元275/286元
11 平顶山西 23:53 23:59 6分 937公里 120元208/216/222元325/338元
12 南阳 01:29 01:33 4分 1059公里 137元234/242/249元362/379元
13 襄阳 03:20 03:40 20分 1188公里 150元256/265/274元400/417元
14 十堰 06:00 06:02 2分 1359公里 170元290/300/309元452/472元
15 安康 08:51 09:08 17分 1561公里 191元324/335/345元506/529元
16 万源 11:23 11:29 6分 1712公里 200元339/351/363元532/554元
17 宣汉 12:21 12:24 3分 1789公里 208元355/367/379元558/584元
18 达州 13:01 13:12 11分 1837公里 208元355/367/379元558/584元
19 营山 14:35 14:38 3分 1938公里 227元395/409/423元618/647元
20 南充 15:14 15:18 4分 1996公里 239元410/424/440元643/672元
21 遂宁 15:58 16:02 4分 2063公里 250元433/448/464元678/710元
22 成都 17:34 18:03 29分 2211公里 266元459/476/492元719/752元
23 眉山 19:25 19:32 7分 2303公里 273元469/487/504元735/768元
24 峨眉 20:26 20:30 4分 2367公里 277元478/494/512元746/781元
25 汉源 22:39 22:42 3分 2491公里 288元496/514/532元779/815元
26 普雄 00:41 00:50 9分 2607公里 301元517/536/554元811/848元
27 西昌 03:09 03:23 14分 2768公里 311元534/554/573元841/880元
28 米易 05:08 05:10 2分 2902公里 323元554/573/593元868/909元
29 攀枝花 05:58 - - 2960公里 328元562/581/602元882/923元
总计里程 2960 公里 运行时间 42时38分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京8日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

攀枝花8日天气预报(详情)

星期四 白天 高温 37℃
夜间 阵雨 低温 22℃