Soobb Travel Search

K1109次列车(北京西-芜湖)

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
K 快速
14:00
当天
04:44
第二天
14时44分
1217公里
硬座 154元
硬卧 263/272/281元
软卧 411/429元
K1109 北京西-芜湖 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 14:00 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 14:55 14:57 2分 92公里 16元62/67/70元93/99元
3 肃宁 15:55 15:57 2分 188公里 29元75/80/83元114/120元
4 衡水 16:55 17:16 21分 274公里 42元88/93/96元133/139元
5 清河城 18:06 18:08 2分 354公里 52元98/103/106元150/156元
6 聊城 19:01 19:04 3分 426公里 63元111/115/118元167/175元
7 菏泽 20:34 20:39 5分 582公里 82元145/149/155元223/232元
8 商丘南 21:49 21:51 2分 687公里 94元164/169/175元252/264元
9 亳州 22:34 22:36 2分 751公里 103元179/185/191元275/286元
10 阜阳 23:45 23:55 10分 855公里 113元195/201/209元302/316元
11 淮南 01:20 01:22 2分 981公里 130元224/232/239元350/365元
12 合肥 02:31 02:49 18分 1076公里 140元240/248/257元374/390元
13 巢湖 03:39 03:41 2分 1140公里 143元246/254/263元383/400元
14 芜湖 04:44 - - 1217公里 154元263/272/281元411/429元
总计里程 1217 公里 运行时间 14时44分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京6日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

芜湖市6日天气预报(详情)

星期四 白天 中雨 高温 20℃
夜间 小雨 低温 17℃