Soobb Travel Search

D123次列车(北京西-武汉)

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
D 动车
07:00
当天
17:09
当天
10时9分
1200公里
一等软座 333元
二等软座 267元
D123 北京西-武汉 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 一等座二等座
1 北京西 - 07:00 - 0公里 0元0元
2 保定 08:09 08:10 1分 146公里 51元43元
3 石家庄 09:15 09:17 2分 277公里 98元82元
4 安阳 11:00 11:01 1分 502公里 177元147元
5 郑州 12:31 12:41 10分 689公里 243元202元
6 漯河 13:49 13:50 1分 829公里 259元207元
7 驻马店 14:23 14:24 1分 895公里 261元209元
8 信阳 15:10 15:10 0分 991公里 284元227元
9 武汉 17:09 - - 1200公里 333元267元
总计里程 1200 公里 运行时间 10时9分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京13日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

武汉13日天气预报(详情)

星期四 白天 阵雨 高温 23℃
夜间 低温 17℃