Soobb Travel Search

4452/4453次列车(石家庄-承德)

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
普快
19:33
当天
06:31
第二天
10时58分
539公里
硬座 38元
软座 66元
硬卧 80/83/86元
软卧 127/133元
4452/4453 石家庄-承德 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 石家庄 - 19:33 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 定州 20:35 20:37 2分 71公里 6元11元40/43/45元60/64元
3 望都 20:54 20:56 2分 98公里 8元13元42/45/47元62/66元
4 保定 21:17 21:21 4分 131公里 11元19元45/48/50元68/72元
5 高碑店 21:57 22:42 45分 193公里 15元26元49/52/54元75/79元
6 北京 00:01 00:15 14分 283公里 22元37元56/59/61元86/90元
7 怀柔 01:18 01:30 12分 351公里 26元45元60/63/65元94/98元
8 密云 02:11 02:24 13分 373公里 27元47元61/64/66元96/100元
9 兴隆县 03:44 03:50 6分 438公里 32元56元69/72/74元109/114元
10 鹰手营子 04:14 04:17 3分 459公里 32元56元69/72/74元109/114元
11 上板城 05:53 06:10 17分 520公里 36元63元77/79/82元122/127元
12 承德 06:31 - - 539公里 38元66元80/83/86元127/133元
总计里程 539 公里 运行时间 10时58分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

石家庄21日天气预报(详情)

星期四 白天 高温 25℃
夜间 低温 17℃

承德市21日天气预报(详情)

星期四 白天 多云 高温 26℃
夜间 低温 12℃