Soobb Travel Search

4442/4443次列车(石家庄-张家口南)

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
普快
20:29
当天
06:30
第二天
10时1分
467公里
硬座 34元
软座 59元
硬卧 73/75/78元
软卧 115/120元
4442/4443 石家庄-张家口南 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 石家庄 - 20:29 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 定州 22:04 22:06 2分 71公里 6元11元40/43/45元60/64元
3 保定 22:41 22:45 4分 131公里 11元19元45/48/50元68/72元
4 高碑店 23:21 23:23 2分 193公里 15元26元49/52/54元75/79元
5 北京西 00:29 00:49 20分 277公里 21元35元55/58/60元84/88元
6 三家店 01:44 02:05 21分 308公里 24元40元58/61/63元89/93元
7 沙城 03:57 04:03 6分 392公里 28元49元62/65/67元98/102元
8 下花园 04:36 04:42 6分 417公里 31元53元66/69/71元103/108元
9 宣化 05:54 05:56 2分 442公里 32元56元69/72/74元109/114元
10 张家口南 06:30 - - 467公里 34元59元73/75/78元115/120元
总计里程 467 公里 运行时间 10时1分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

石家庄22日天气预报(详情)

星期四 白天 高温 25℃
夜间 低温 17℃

张家口22日天气预报(详情)

星期四 白天 高温 25℃
夜间 雷阵雨 低温 16℃