Soobb Travel Search

4418次列车(龙家营-天津)

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
普快
16:12
当天
20:41
当天
4时29分
293公里
硬座 22元
4418 龙家营-天津 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座
1 龙家营 - 16:12 - 0公里 0元
2 北戴河 16:35 16:38 3分 30公里 4元
3 昌黎 16:59 17:02 3分 58公里 4元
4 滦县 17:29 17:31 2分 99公里 8元
5 唐山 18:41 18:48 7分 170公里 13元
6 芦台 19:15 19:18 3分 212公里 17元
7 塘沽 19:43 19:46 3分 253公里 20元
8 天津 20:41 - - 293公里 22元
总计里程 293 公里 运行时间 4时29分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

天津24日天气预报(详情)

星期四 白天 多云 高温 25℃
夜间 低温 16℃