Soobb Travel Search

4414/4411次列车(承德-石家庄北)

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
普快
22:50
当天
12:45
第二天
13时55分
819公里
硬座 53元
硬卧 109/113/117元
4414/4411 承德-石家庄北 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)
1 承德 - 22:50 - 0公里 0元0/0/0元
2 鹰手营子 00:21 00:24 3分 80公里 6元40/43/45元
3 兴隆县 00:50 00:53 3分 101公里 8元42/45/47元
4 顺义 03:04 03:10 6分 211公里 17元51/54/56元
5 北京 03:59 04:12 13分 256公里 20元54/57/59元
6 廊坊北 05:02 05:09 7分 330公里 25元59/62/64元
7 杨柳青 06:05 06:24 19分 419公里 31元66/69/71元
8 静海 06:42 06:55 13分 447公里 32元69/72/74元
9 青县 07:21 07:23 2分 488公里 34元73/75/78元
10 沧州 07:43 07:46 3分 520公里 36元77/79/82元
11 吴桥 08:47 08:51 4分 611公里 43元90/93/96元
12 德州 09:16 09:38 22分 633公里 43元90/93/96元
13 王瞳 09:59 10:01 2分 647公里 45元93/97/100元
14 龙华 10:13 10:15 2分 663公里 45元93/97/100元
15 衡水 10:39 10:45 6分 695公里 46元96/99/103元
16 辛集 11:17 11:19 2分 742公里 51元105/109/113元
17 晋州 11:34 11:36 2分 763公里 51元105/109/113元
18 藁城 11:51 12:05 14分 780公里 51元105/109/113元
19 石家庄北 12:45 - - 819公里 53元109/113/117元
总计里程 819 公里 运行时间 13时55分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

承德市18日天气预报(详情)

星期四 白天 多云 高温 26℃
夜间 低温 12℃

石家庄18日天气预报(详情)

星期四 白天 高温 25℃
夜间 低温 17℃