Soobb Travel Search

4412/4413次列车(石家庄北-承德)

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
普快
13:50
当天
04:42
第二天
14时52分
819公里
硬座 53元
硬卧 109/113/117元
4412/4413 石家庄北-承德 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)
1 石家庄北 - 13:50 - 0公里 0元0/0/0元
2 藁城 14:22 14:24 2分 39公里 4元38/41/43元
3 晋州 14:38 14:40 2分 56公里 4元39/42/44元
4 辛集 14:55 14:58 3分 77公里 6元40/43/45元
5 前磨头 15:17 15:19 2分 104公里 8元42/45/47元
6 衡水 15:40 15:46 6分 124公里 10元44/47/49元
7 龙华 16:09 16:11 2分 156公里 12元46/49/51元
8 王瞳 16:23 16:26 3分 172公里 14元48/51/53元
9 德州 16:48 17:08 20分 186公里 14元48/51/53元
10 吴桥 17:23 17:26 3分 208公里 17元51/54/56元
11 东光 17:47 17:51 4分 240公里 19元53/56/58元
12 泊头 18:05 18:08 3分 260公里 20元54/57/59元
13 沧州 18:32 18:49 17分 299公里 22元56/59/61元
14 青县 19:10 19:14 4分 331公里 25元59/62/64元
15 静海 19:46 19:49 3分 372公里 27元61/64/66元
16 杨柳青 20:13 20:19 6分 400公里 28元62/65/67元
17 廊坊北 21:15 21:21 6分 489公里 34元73/75/78元
18 黄村 21:48 22:07 19分 530公里 38元80/83/86元
19 北京 22:40 23:17 37分 563公里 39元83/86/89元
20 顺义 - 00:03 - 608公里 41元86/89/93元
21 密云 00:46 00:58 12分 653公里 45元93/97/100元
22 兴隆县 02:18 02:22 4分 718公里 49元101/104/108元
23 鹰手营子 02:46 02:49 3分 739公里 49元101/104/108元
24 承德东 04:15 04:30 15分 809公里 53元109/113/117元
25 承德 04:42 - - 819公里 53元109/113/117元
总计里程 819 公里 运行时间 14时52分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

石家庄16日天气预报(详情)

星期四 白天 高温 25℃
夜间 低温 17℃

承德市16日天气预报(详情)

星期四 白天 多云 高温 26℃
夜间 低温 12℃