Soobb Travel Search

4410/4407次列车(张家口-邯郸)

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
普快
22:33
当天
08:05
第二天
9时32分
642公里
硬座 45元
硬卧 93/97/100元
软卧 149/156元
4410/4407 张家口-邯郸 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 张家口 - 22:33 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 张家口南 22:46 22:56 10分 10公里 2元37/40/42元53/57元
3 宣化 23:16 23:18 2分 35公里 4元38/41/43元55/59元
4 下花园 23:38 23:40 2分 60公里 4元39/42/44元58/62元
5 沙城 00:07 00:09 2分 85公里 7元41/44/46元61/65元
6 北京西 02:27 02:47 20分 200公里 15元49/52/54元75/79元
7 高碑店 03:40 03:43 3分 284公里 22元56/59/61元86/90元
8 保定 04:24 04:27 3分 346公里 26元60/63/65元94/98元
9 定州 05:03 05:05 2分 406公里 31元66/69/71元103/108元
10 石家庄 06:00 06:05 5分 477公里 34元73/75/78元115/120元
11 高邑 06:37 06:40 3分 528公里 38元80/83/86元127/133元
12 邢台 07:23 07:28 5分 590公里 41元86/89/93元138/144元
13 沙河市 07:44 07:46 2分 614公里 43元90/93/96元144/151元
14 邯郸 08:05 - - 642公里 45元93/97/100元149/156元
总计里程 642 公里 运行时间 9时32分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

张家口8日天气预报(详情)

星期四 白天 高温 25℃
夜间 雷阵雨 低温 16℃

邯郸市8日天气预报(详情)

星期四 白天 多云 高温 27℃
夜间 多云 低温 17℃