Soobb Travel Search

1503/1502次列车(北京西-连云港东)

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
普快
09:43
当天
23:05
当天
13时22分
1033公里
硬座 120元
硬卧 217/225/232元
软卧 345/362元
1503/1502 北京西-连云港东 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 09:43 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 10:38 10:40 2分 92公里 14元60/65/68元91/97元
3 任丘 11:15 11:18 3分 147公里 21元67/72/75元102/108元
4 肃宁 11:45 11:48 3分 188公里 26元72/77/80元111/117元
5 深州 12:20 12:22 2分 239公里 33元79/84/87元121/127元
6 衡水 12:52 12:58 6分 274公里 37元83/88/91元128/134元
7 大营镇 13:30 13:32 2分 325公里 45元91/96/99元141/147元
8 清河城 13:53 13:55 2分 354公里 46元92/97/100元144/150元
9 聊城 14:49 14:57 8分 426公里 55元103/107/110元159/167元
10 梁山 15:43 15:45 2分 502公里 64元121/124/128元189/196元
11 菏泽 16:32 16:36 4分 582公里 73元136/140/146元214/223元
12 商丘 17:45 18:05 20分 677公里 83元153/158/164元241/253元
13 虞城县 18:26 18:28 2分 697公里 83元153/158/164元241/253元
14 砀山 18:54 18:57 3分 740公里 87元160/165/171元252/264元
15 黄口 19:18 19:20 2分 774公里 91元167/173/179元263/274元
16 徐州 19:59 20:11 12分 823公里 99元181/187/195元288/302元
17 邳州 20:57 21:00 3分 895公里 102元187/193/201元299/312元
18 新沂 21:33 21:36 3分 932公里 106元194/202/208元311/324元
19 东海县 22:03 22:06 3分 973公里 110元201/209/216元322/337元
20 连云港 22:31 22:37 6分 1013公里 115元209/217/224元335/350元
21 连云港东 23:05 - - 1033公里 120元217/225/232元345/362元
总计里程 1033 公里 运行时间 13时22分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京13日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

连云港13日天气预报(详情)

星期四 白天 多云 高温 22℃
夜间 低温 15℃