Soobb Travel Search

1458/1455次列车(通辽-呼和浩特)

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
普快
17:25
当天
19:13
第二天
25时48分
1478公里
硬座 158元
硬卧 285/296/306元
软卧 457/478元
1458/1455 通辽-呼和浩特 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 通辽 - 17:25 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 余粮堡 17:50 17:52 2分 31公里 8元54/59/62元80/86元
3 东来 18:12 18:14 2分 59公里 10元56/61/64元85/91元
4 八仙筒 18:50 18:52 2分 111公里 17元63/68/71元96/102元
5 奈曼 19:32 19:34 2分 165公里 22元68/73/76元106/112元
6 羊场 20:21 20:24 3分 234公里 33元79/84/87元121/127元
7 四道湾 20:51 20:54 3分 273公里 37元83/88/91元128/134元
8 赤峰 21:53 22:02 9分 350公里 46元92/97/100元144/150元
9 红花沟 22:33 22:36 3分 388公里 49元95/100/103元150/156元
10 纪家沟 23:44 23:46 2分 466公里 62元116/119/123元179/187元
11 四合永 00:23 00:25 2分 500公里 64元121/124/128元189/196元
12 隆化 01:26 01:34 8分 562公里 70元131/136/140元206/215元
13 怀柔北 04:46 04:52 6分 747公里 91元167/173/179元263/274元
14 昌平北 05:46 05:48 2分 797公里 94元173/179/185元274/286元
15 北京北 06:29 06:48 19分 835公里 99元181/187/195元288/302元
16 南口 07:52 08:03 11分 875公里 102元187/193/201元299/312元
17 康庄 09:10 09:25 15分 905公里 106元194/202/208元311/324元
18 沙城 10:05 10:08 3分 940公里 106元194/202/208元311/324元
19 宣化 10:50 10:53 3分 990公里 115元209/217/224元335/350元
20 张家口南 11:18 11:28 10分 1015公里 115元209/217/224元335/350元
21 柴沟堡 12:08 12:11 3分 1059公里 120元217/225/232元345/362元
22 天镇 12:57 12:59 2分 1107公里 126元229/237/246元366/383元
23 阳高 13:25 13:27 2分 1136公里 126元229/237/246元366/383元
24 大同 14:20 14:32 12分 1193公里 132元238/247/256元382/399元
25 丰镇 15:13 15:15 2分 1238公里 136元245/254/263元393/411元
26 集宁南 16:25 16:33 8分 1320公里 145元262/271/281元420/438元
27 卓资山 17:32 17:34 2分 1386公里 150元270/280/289元432/452元
28 旗下营 18:08 18:22 14分 1428公里 154元277/287/298元445/465元
29 呼和浩特东 18:57 19:01 4分 1470公里 158元285/296/306元457/478元
30 呼和浩特 19:13 - - 1478公里 158元285/296/306元457/478元
总计里程 1478 公里 运行时间 25时48分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

通辽23日天气预报(详情)

星期四 白天 多云 高温 26℃
夜间 多云 低温 15℃

呼和浩特23日天气预报(详情)

星期四 白天 小雨 高温 21℃
夜间 多云 低温 10℃